Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 100 из 139
Результатов на странице:
Страницы из 2
1 Донесение о потерях
Магрицкий Федор Яковлевич
__.__.1906
27.10.1943
Запорожская обл.
2 Донесение о потерях
Девятко Максим Григорьевич
__.__.1907
26.10.1943
Запорожская обл., Ново-Васильковский р-н, г. Апсилы
3 Донесение о потерях
Брусняк Гавриил Иванович
__.__.1913
25.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Юрьевка
4 Донесение о потерях
Шамрицкий Иван Иванович
__.__.1917
25.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Юрьевка
5 Донесение о потерях
Шиян Степан Суридович
__.__.1897
25.10.1943
Запорожская обл., Бердянский р-н, с. Деревецкое
6 Донесение о потерях
Ланин Лукьян Григорьевич
__.__.1902
23.10.1943
7 Донесение о потерях
Глазов Григорий Федорович
__.__.1907
26.10.1943
Запорожская обл., с. Нов. Петровка
8 Донесение о потерях
Тимченко Александр Иванович
__.__.1923
26.10.1943
Запорожская обл., с. Стар. Петровка
9 Донесение о потерях
Резниченко Константин Федорович
__.__.1913
23.10.1943
10 Донесение о потерях
Семибратов Николай Владимирович
__.__.1914
28.10.1943
Сталинская обл.
11 Донесение о потерях
Ковалев Яков Яковлевич
__.__.1900
26.10.1943
12 Донесение о потерях
Малый Григорий Абрамович
__.__.1911
26.10.1943
13 Донесение о потерях
Мамонов Сергей Дмитриевич
__.__.1913
26.10.1943
14 Донесение о потерях
Шамма Владимир Петрович
__.__.1905
29.10.1943
Запорожская обл., Черниговский р-н, с. Казанка
15 Донесение о потерях
Малахов Артем Петрович
__.__.1917
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
16 Донесение о потерях
Костенко Яков Степанович
__.__.1906
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
17 Донесение о потерях
Рудой Григорий Павлович
__.__.1919
29.10.1943
Запорожская обл., Бердянский р-н, с. Ново-Спасовка
18 Донесение о потерях
Кулинич Петр Сидорович
__.__.1922
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
19 Донесение о потерях
Музыкант Дмитрий Григорьевич
__.__.1920
26.10.1943
Сталинская обл., с. Стар. Ласка
20 Донесение о потерях
Бухало Федор Авдотьевич
__.__.1908
25.10.1943
г. Мариуполь, с/з Ворошилова
21 Донесение о потерях
Яровой Николай Петрович
__.__.1910
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, Мариупольский с/с
22 Донесение о потерях
Скляров Сергей Григорьевич
__.__.1922
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, Мариупольский с/с
23 Донесение о потерях
Шеремет Николай Пант.
__.__.1907
Между 01.10.1943 и 31.10.1943
24 Донесение о потерях
Сорокин Иван Васильевич
__.__.1897
28.10.1943
г. Артемовск
25 Донесение о потерях
Мусяпковский Александр Владимирович
26.10.1943
г. Киев
26 Донесение о потерях
Буц Михаил Михайлович
__.__.1924
27.10.1943
27 Донесение о потерях
Синельников Виктор Михайлович
__.__.1923
24.10.1943
г. Мариуполь
28 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
29 Донесение о потерях
Игнатченко Иван Тихонович
__.__.1920
27.10.1943
Сталинская обл.
30 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
31 Донесение о потерях
Арих Георгий Пантелеевич
__.__.1925
27.10.1943
Сталинская обл.
32 Донесение о потерях
Хаиров Джафар Юнусович
__.__.1904
27.10.1943
Киргизская ССР, Такманский р-н
33 Донесение о потерях
Кудряшов Дмитрий Евграфович
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
34 Донесение о потерях
Олейник Февронья Авдеевна
__.__.1909
28.10.1943
Ворошиловградская обл.
35 Донесение о потерях
Брыдня Виктор Федорович
__.__.1924
28.10.1943
Сталинская обл.
36 Донесение о потерях
Гранюков Николай Иванович
__.__.1921
25.10.1943
Ростовская обл., Киевский р-н, Новосвечный с/с
37 Донесение о потерях
Каранин Федор Шманович
__.__.1916
25.10.1943
Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, Убинский с/с
38 Донесение о потерях
Абушев Иншала Казан.
__.__.1902
25.10.1943
г. Баку, Ждановский р-н, с. В.-Чемели
39 Донесение о потерях
Стецук Иван Яковлевич
__.__.1912
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, х. Таврищенский
40 Донесение о потерях
Зейналов Садых Мамедович
__.__.1922
25.10.1943
Азербайджанская ССР, Геокчайский р-н
41 Донесение о потерях
Сафаров Кафар Мамедович
__.__.1923
26.10.1943
42 Донесение о потерях
Манчиха Георгий Харлампович
__.__.1903
26.10.1943
43 Донесение о потерях
Ворохов Александр Улитович
__.__.1924
26.10.1943
44 Донесение о потерях
Плетенец Павел Ник.
26.10.1943
45 Донесение о потерях
Чумахин Ал. Константинович
__.__.1905
26.10.1943
46 Донесение о потерях
Ахман Петр Константинович
__.__.1902
26.10.1943
47 Донесение о потерях
Тищенко Антон Иванович
__.__.1902
26.10.1943
48 Донесение о потерях
Хасмач Иван Константинович
__.__.1924
26.10.1943
49 Донесение о потерях
Мужелевский Дмитрий Сергеевич
__.__.1925
23.10.1943
г. Батайск
50 Донесение о потерях
Сердюков Василий Трофимович
__.__.1912
23.10.1943
Ростовская обл., с. Анастасиевка
51 Донесение о потерях
Редька Николай Алексеевич
__.__.1922
29.10.1943
Сталинская обл., Буденновский р-н, с. Кочкари
52 Донесение о потерях
Кабанов Семен Савельевич
__.__.1909
29.10.1943
Одесская обл., г. Херсон
53 Донесение о потерях
Пакаджи Феофан Константинович
__.__.1907
29.10.1943
Сталинская обл., Мангушский р-н, с. Ялта
54 Донесение о потерях
Камосько Григорий Тарасович
__.__.1903
29.10.1943
Витебская обл., с. Трояны
55 Донесение о потерях
Тырик Иван Ларионович
__.__.1908
29.10.1943
Черниговская обл., Козелецкий р-н, с. Карасиково
56 Донесение о потерях
Мельник Василий Александрович
__.__.1905
29.10.1943
Винницкая обл., Тывровский р-н, с. Теврово
57 Донесение о потерях
Котинев Николай Егорович
__.__.1904
27.10.1943
58 Донесение о потерях
Вавулин Андрей Александрович
__.__.1905
26.10.1943
Омская обл.
59 Донесение о потерях
Тувхватума Борис
__.__.1924
28.10.1943
Татарская АССР
60 Донесение о потерях
Маркин Николай Николаевич
__.__.1924
27.10.1943
Ростовская обл., Цимлянский р-н
61 Донесение о потерях
Овсянников Егор Иванович
__.__.1909
29.10.1943
Курская обл., Советский р-н, д. Синезерово
62 Донесение о потерях
Архипов Семен Иванович
__.__.1918
26.10.1943
Казанская обл., с. Верх.-Мошляково
63 Донесение о потерях
Чичелов Михаил Никитович
__.__.1899
26.10.1943
Сталинградская обл., с. Любимовка
64 Донесение о потерях
Каппар Ситожман
__.__.1924
26.10.1943
Крымская АССР, с. Кадыш
65 Донесение о потерях
Перегудов Николай Трофимович
__.__.1911
26.10.1943
Тамбовская обл., Рассказовский р-н
66 Донесение о потерях
Перегудов Николай Трофимович
__.__.1911
26.10.1943
Тамбовская обл., Рассказовский р-н
67 Донесение о потерях
Маслюнский Василий Тимофеевич
__.__.1905
25.10.1943
Ростовская обл., Анастасиевский р-н, Молокский с/с
68 Донесение о потерях
Ашихман Максим Григорьевич
__.__.1903
25.10.1943
Алтайский край, Тогульский р-н, с. Вятсы
69 Донесение о потерях
Ткачев Федор Маркович
__.__.1902
26.10.1943
70 Донесение о потерях
Хаджинов Семен Спиридонович
__.__.1907
Между 01.10.1943 и 31.10.1943
71 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
28.10.1943
72 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
27.10.1943
73 Донесение о потерях
Хаджинов Алексей Спиридонович
__.__.1907
26.10.1943
74 Донесение о потерях
Гавриленко Семен Яковлевич
__.__.1901
26.10.1943
75 Донесение о потерях
Гранюков Николай Иванович
__.__.1921
25.10.1943
76 Донесение о потерях
Диденко Андрей Григорьевич
__.__.1898
26.10.1943
77 Донесение о потерях
Шиен Федор Михайлович
__.__.1921
27.10.1943
78 Донесение о потерях
Шеремет Николай Пантелеевич
__.__.1907
26.10.1943
79 Донесение о потерях
Шиян Степан Суридович
__.__.1897
25.10.1943
80 Донесение о потерях
Мамонов Сергей Дмитриевич
__.__.1913
26.10.1943
81 Донесение о потерях
Мухелевский Дмитрий Сергеевич
__.__.1925
23.10.1943
82 Донесение о потерях
Кудряшов Дмитрий Евграфович
__.__.1911
27.10.1943
83 Донесение о потерях
Каранин Федор Шмакович
__.__.1916
25.10.1943
84 Донесение о потерях
Петриенко Пантелей Данилович
__.__.1922
26.10.1943
85 Донесение о потерях
Синельников Виктор Михай.
__.__.1923
24.10.1943
86 Донесение о потерях
Семипалов Егор Иванович
__.__.1914
26.10.1943
87 Донесение о потерях
Стецун Иван Яковлевич
__.__.1912
25.10.1943
88 Донесение о потерях
Абутев Иншам Казак
__.__.1902
25.10.1943
89 Донесение о потерях
Заглода Владимир Мих.
__.__.1924
26.10.1943
90 Донесение о потерях
Игнатченко Иван Тихонович
__.__.1920
27.10.1943
91 Донесение о потерях
Замятин Иван Павлович
__.__.1903
28.10.1943
Архангельская обл., Ровдинский р-н
92 Донесение о потерях
Степаненко Валентин Ермолаевич
05.10.1943
93 Донесение о потерях
Прасолов Степан Дмитриевич
__.__.1912
26.10.1943
Курская обл., д. Истовка
94 Донесение о потерях
Кондыбаров Кирилл Филиппович
__.__.1906
25.10.1943
Ростовская обл., ст. Пролетарская
95 Донесение о потерях
Петриенко Пантелей Данилович
__.__.1922
26.10.1943
96 Донесение о потерях
Захарин Григорий Филиппович
__.__.1902
26.10.1943
97 Донесение о потерях
Шепель Иван Илларионович
__.__.1909
26.10.1943
98 Донесение о потерях
Бобров Иван Иванович
__.__.1925
26.10.1943
99 Донесение о потерях
Заглода Владимир Михайлович
__.__.1924
26.10.1943
100 Донесение о потерях
Урумбаев Калмурат
__.__.1917
26.10.1943
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail