Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 100 из 133
Результатов на странице:
Страницы из 2
1 Донесение о потерях
Галака Владимир Федорович
__.__.1909
27.03.1945
Киевская обл., с. Загальцы
2 Донесение о потерях
Киреев Иван Аксентьевич
__.__.1926
27.03.1945
Харьковская обл., с. Красная Поляна
3 Донесение о потерях
Носов Михаил Константинович
__.__.1923
28.03.1945
Свердловская обл., п. Сусерть
4 Донесение о потерях
Бабий Иосиф Михайлович
__.__.1914
28.03.1945
Винницкая обл., с. Лыухы
5 Донесение о потерях
Евтодиев Михаил Иванович
__.__.1923
28.03.1945
Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Петровское
6 Донесение о потерях
Лыков Герасим Степанович
__.__.1911
28.03.1945
Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Чигинзы
7 Донесение о потерях
Лысовенко Иван Кириллович
__.__.1919
28.03.1945
Киевская обл., Христиановский р-н, с. Порадовка
8 Донесение о потерях
Довгополый Павел Иванович
__.__.1903
28.03.1945
Каменец-Подольская обл., Каменский р-н, с. Довжок
9 Донесение о потерях
Бойко Дмитрий Иванович
__.__.1922
28.03.1945
Бельцкий уезд, Болотинский р-н, с. Паскоуцы
10 Донесение о потерях
Селезнев Андрей Розионович
__.__.1904
23.03.1945
Вологодская обл., Кадуйский р-н, д. Низ
11 Донесение о потерях
Апухин Василий Иванович
__.__.1925
23.03.1945
Аджарская АССР, Кобулетский р-н
12 Донесение о потерях
Бендесс Степан Васильевич
__.__.1904
23.03.1945
Бельцкая обл., Глодянский р-н
13 Донесение о потерях
Пономарьев Федор Федорович
__.__.1912
23.03.1945
Краснодарский край, г. Адлер
14 Донесение о потерях
Шутский Анатолий Емельянович
__.__.1926
23.03.1945
Одесская обл., Вродовский р-н
15 Донесение о потерях
Хитрук Матвей Власович
__.__.1913
23.03.1945
Одесская обл., Гайворонский р-н
16 Донесение о потерях
Переновский Трофим Петрович
__.__.1900
23.03.1945
Бельцкая обл., Болотинский р-н
17 Донесение о потерях
Сеник Павел Данилович
__.__.1901
23.03.1945
Каменец-Подольская обл., Миньковецкий р-н
18 Донесение о потерях
Гроза Федот Захарович
__.__.1906
23.03.1945
Харьковская обл., Велико-Бурлуцкий р-н
19 Донесение о потерях
Небеленко Константин Мартинович
__.__.1922
23.03.1945
Киевская обл., Ржищевский р-н
20 Донесение о потерях
Косинцев Леонид Попович
__.__.1916
23.03.1945
Омская обл., Крутинский р-н
21 Донесение о потерях
Свинар Павел Милетович
__.__.1901
23.03.1945
Винницкая обл., Крыжопольский р-н
22 Донесение о потерях
Стадник Иван Данилович
__.__.1917
24.03.1945
Каменец-Подольская обл., Ляховецкий р-н
23 Донесение о потерях
Лутаев Никита Андреевич
__.__.1921
24.03.1945
Алтайский край, Карасукский р-н
24 Донесение о потерях
Теплюк Иван Тихонович
__.__.1903
23.03.1945
Киевская обл., Броварский р-н
25 Донесение о потерях
Любуня Никифор Васильевич
__.__.1898
23.03.1945
Одесская обл., Раздельнянский р-н
26 Донесение о потерях
Курчевич Иван Петрович
__.__.1906
23.03.1945
Дрогобычская обл., Стрелковский р-н
27 Донесение о потерях
Иванов Федор Егорович
__.__.1909
23.03.1945
Московская обл., г. Электросталь
28 Донесение о потерях
Гулий Николай Степанович
__.__.1903
27.03.1945
Дрогобычская обл., Ходоровский р-н
29 Донесение о потерях
Россохин Иван Григорьевич
__.__.1911
27.03.1945
Краснодарский край, г. Ейск
30 Донесение о потерях
Ахбаралиев Турчанали
__.__.1911
27.03.1945
Тарханская обл., Таракурганский р-н
31 Донесение о потерях
Талызин Сергей Петрович
__.__.1911
20.03.1945
Московская обл., г. Нарофоминск
32 Донесение о потерях
Фроемчук Иван Емельянович
__.__.1913
20.03.1945
Каменец-Подольская обл., Довжицкий р-н
33 Донесение о потерях
Геталюк Михаил Степанович
__.__.1926
23.03.1945
Винницкая обл., Винницкий р-н
34 Донесение о потерях
Ковтун Артем Ефимович
__.__.1905
24.03.1945
Киевская обл., с. Немеребка
35 Донесение о потерях
Санаров Василий Яковлевич
__.__.1925
29.03.1945
Алтайский край, Троицкий р-н, с. Еремино
36 Донесение о потерях
Браганец Степан Лукич
__.__.1910
23.03.1945
Киевская обл., имени Г.И. Петровского р-н, с. Ксаверово
37 Донесение о потерях
Ахметов Хайвак
__.__.1924
26.03.1945
Самаркандская обл., Белкорогодский р-н, к/з "Большевик"
38 Донесение о потерях
Зелка Евгений Павлович
__.__.1903
26.03.1945
Каменец-Подольская обл., Деражнянский р-н, ст. Деражня
39 Донесение о потерях
Пасарар Семен Степанович
__.__.1924
28.03.1945
Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Качковка
40 Донесение о потерях
Поздняков Николай Васильевич
__.__.1905
29.03.1945
Алтайский край, г. Ойрот-Тура
41 Донесение о потерях
Шарук Мирон Гаврилович
__.__.1909
29.03.1945
Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н, с. Петропавловка
42 Донесение о потерях
Демяновский Ульян Юзефович
__.__.1901
29.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, г. Высоц. Вежня
43 Донесение о потерях
Литвин Сидор Варфоломеевич
__.__.1906
28.03.1945
Киевская обл., Смелянский р-н, ст. Шевченко
44 Донесение о потерях
Коваль Андрей Никонович
__.__.1926
20.03.1945
Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Писаревка
45 Донесение о потерях
Ткаченко Василий Давидович
__.__.1911
20.03.1945
Сумская обл., Ахтырский р-н, с. Яблучне
46 Донесение о потерях
Понятовский Деордий Иванович
__.__.1909
20.03.1945
Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н, с. Липованка
47 Донесение о потерях
Оркуш Петр Степанович
__.__.1900
20.03.1945
Дрогобычская обл., Мостисский р-н, с. Соколя
48 Донесение о потерях
Бинивчак Данил Юрьевич
__.__.1905
20.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. Бориня
49 Донесение о потерях
Беспалов Яков Гаврилович
__.__.1911
23.03.1945
Киевская обл., Петровский р-н, с. Петропавловка
50 Донесение о потерях
Мурзаахметов Махан
__.__.1913
23.03.1945
Кзыл-Ординская обл., Чиилийский р-н
51 Донесение о потерях
Дикий Иван Федотович
__.__.1921
23.03.1945
Киевская обл., Черкасский р-н, с. Мошны
52 Донесение о потерях
Закревский Калистрат Васильевич
__.__.1923
23.03.1945
Кишиневская обл., Кишиневский р-н
53 Донесение о потерях
Романчук Кирилл Алексеевич
__.__.1920
23.03.1945
Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н, с. Михайловка
54 Донесение о потерях
Рубан Владимир Исаакович
__.__.1915
23.03.1945
г. Чернигов, ул. Далекая, 3
55 Донесение о потерях
Антошин Михаил Дмитриевич
__.__.1904
23.03.1945
Дрогобычская обл., Стрелковский р-н, с. Головецко
56 Донесение о потерях
Кедис Трофим Николаевич
__.__.1900
23.03.1945
Винницкая обл., Летичевский р-н, с. Щедрово
57 Донесение о потерях
Стукан Иосиф Дмитриевич
__.__.1905
23.03.1945
Винницкая обл., Шепетовский р-н, с. Волковцы
58 Донесение о потерях
Салтыс Степан Иванович
__.__.1907
23.03.1945
Каменец-Подольская обл., Летичевский р-н, с. Вербка
59 Донесение о потерях
Носовский Петр Федорович
__.__.1901
23.03.1945
Дрогобычская обл., Медыковский р-н, с. Плешковичи
60 Донесение о потерях
Ташкентов Иван Леонтьевич
__.__.1926
23.03.1945
Молотовская обл., Суксунский р-н, с. Новый Юг
61 Донесение о потерях
Бурянник Иван Михайлович
__.__.1906
23.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. Лыбухорь
62 Донесение о потерях
Шапизден Семен Лесович
__.__.1905
23.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. Важня
63 Донесение о потерях
Махнык Илья Ильич
__.__.1905
23.03.1945
Дрогобычская обл., Хыровский р-н, с. Лисковате
64 Донесение о потерях
Медвецкий Павел Матвеевич
__.__.1909
23.03.1945
Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н, с. Михайловка
65 Донесение о потерях
Легкун Мефодий Ефимович
__.__.1916
23.03.1945
Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Войтовка
66 Донесение о потерях
Высокинский Михаил Иосифович
__.__.1904
25.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. Маткив
67 Донесение о потерях
Гутаров Иван Федорович
__.__.1912
26.03.1945
Орловская обл., Новозыбковский р-н, с. Новобабичи
68 Донесение о потерях
Гуменюк Степан Иванович
__.__.1903
25.03.1945
Каменец-Подольская обл., Ляховецкий р-н, с. Дитковцы
69 Донесение о потерях
Дверник Максим Васильевич
__.__.1898
25.03.1945
Ставропольский край, г. Невинномысск
70 Донесение о потерях
Солониченко Виктор Иванович
__.__.1900
25.03.1945
г. Днепропетровск
71 Донесение о потерях
Пастернак Денис Петрович
__.__.1899
25.03.1945
Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Осиевка, с/з
72 Донесение о потерях
Куприч Василий Андреевич
__.__.1906
25.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. К. Турочки
73 Донесение о потерях
Зайченко Софрон Иванович
__.__.1917
27.03.1945
Киевская обл., Ставищанский р-н
74 Донесение о потерях
Мельник Андрей Артемович
__.__.1905
25.03.1945
Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Подосы
75 Донесение о потерях
Нечепорук Григорий Петрович
__.__.1905
25.03.1945
Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Подосы
76 Донесение о потерях
Бурко Ефим Трофимович
__.__.1907
26.03.1945
Винницкая обл., Немировский р-н, с. Яры
77 Донесение о потерях
Вокалюк Тихон Алексеевич
__.__.1898
27.03.1945
Винницкая обл., Плисковский р-н, с. Збаражовка
78 Донесение о потерях
Олейник Михаил Степанович
__.__.1901
25.03.1945
Дрогобычская обл., Устрико-Дольновский р-н, с. Устьяново
79 Донесение о потерях
Туракулов Анти Мурза
__.__.1923
23.03.1945
Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Караванский р-н, к/з "Коминтерн"
80 Донесение о потерях
Инберг Ноях Абрамович
__.__.1918
30.03.1945
Волынская обл., Мацеевский р-н, г. Мацеев
81 Донесение о потерях
Бондаренко Никандр Иванович
__.__.1909
31.03.1945
82 Донесение о потерях
Рабинчук Лукьян Григорьевич
__.__.1911
30.03.1945
83 Донесение о потерях
Свиридов Феодосий Авксентьевич
__.__.1925
02.04.1945
Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. В. Косница
84 Донесение о потерях
Дугладзе Григорий Андреевич
__.__.1923
24.03.1945
Грузинская ССР, Тбилисская обл., с. Харгауль
85 Донесение о потерях
Коневский Алексей Яковлевич
__.__.1914
24.03.1945
Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Студенная
86 Донесение о потерях
Елисеев Василий Михайлович
__.__.1924
24.03.1945
Тульская обл., Щекинский р-н, с. Ягодное
87 Донесение о потерях
Сержяков Викентий Дмитриевич
__.__.1924
24.03.1945
Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Кемчук
88 Донесение о потерях
Шолом Дмитрий Никитович
__.__.1926
24.03.1945
Черниговская обл., Варвинский р-н, с. Озеряны
89 Донесение о потерях
Ковецкий Сидор Трофирович
__.__.1915
24.03.1945
Киевская обл., Бабановский р-н, с. Велик. Слободка
90 Донесение о потерях
Паламарчук Василий Никифорович
__.__.1916
24.03.1945
Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Зиновенцы
91 Донесение о потерях
Щербацкий Александр Васильевич
__.__.1923
24.03.1945
Винницкая обл., Винницкий р-н, с. Малые Хутора
92 Донесение о потерях
Данило Андрей Павлович
__.__.1906
24.03.1945
Дрогобычская обл., Боринский р-н, с. Битля
93 Донесение о потерях
Заячковский Владимир Маркович
__.__.1924
24.03.1945
Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Флеминда
94 Донесение о потерях
Пегишев Илья Федорович
__.__.1904
24.03.1945
Марийская АССР, Садаро-Сернский р-н, с. Кровен
95 Донесение о потерях
Гелета Михаил Сидорович
__.__.1906
24.03.1945
Винницкая обл., Крижопольский р-н, с. Соколовка
96 Донесение о потерях
Семей Стах Иванович
__.__.1904
24.03.1945
Дрогобычская обл., Крукеничский р-н, с. Радныча
97 Донесение о потерях
Кипоренко Яков Никитич
__.__.1905
24.03.1945
Винницкая обл., Дашевский р-н, с. Бундуровка
98 Донесение о потерях
Малюк Иван Степанович
__.__.1905
24.03.1945
Дрогобычская обл., Доринский р-н, с. Лихоборка
99 Донесение о потерях
Дында Петр Иванович
__.__.1900
24.03.1945
Дрогобычская обл., Дрогобычский р-н, с. Снябенка
100 Донесение о потерях
Ковтун Артем Ефимович
__.__.1905
24.03.1945
Киевская обл., Корсунский р-н, с. Нетеребка
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail