Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 80 из 80
Результатов на странице:
Страницы из 1
1 Донесение о потерях
Монали Петр Григорьевич
__.__.1912
08.04.1945
Измаильская обл., Суворовский р-н, с. Хаджи-Курда
2 Донесение о потерях
Костин Иван Гаврилович
__.__.1924
08.04.1945
Вологодская обл., Новжинский р-н, д. Балкиево
3 Донесение о потерях
Евчук Фома Иванович
__.__.1900
08.04.1945
Оргеевская обл., Оргеевский р-н, с. Дымково
4 Донесение о потерях
Кубрак Илья Иванович
__.__.1902
08.04.1945
Измаильская обл., Бородинский р-н, с. Монзарь
5 Донесение о потерях
Киселев Андрей Иванович
__.__.1900
08.04.1945
Калининская обл., Нелидовский р-н, г. Торопец, Дятловский лесхоз
6 Донесение о потерях
Тарасов Александр Иванович
__.__.1905
08.04.1945
Вологодская обл., Усть-Кубинский р-н, Танайским с/с, д. Нихичиха
7 Донесение о потерях
Чебатарев Николай Семенович
__.__.1920
08.04.1945
Ростовская обл., Нечетинский р-н, х. Эльбрус
8 Донесение о потерях
Рахматулин Александр Степанович
__.__.1913
08.04.1945
Челябинская обл., г. Верхне-Уральск, ул. Райвоенсовета, 4-8
9 Донесение о потерях
Леденев Иван Назарович
__.__.1910
08.04.1945
Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Завьяловский с/с, с. Завьялово
10 Донесение о потерях
Присокарь Андрей Михайлович
__.__.1914
08.04.1945
МолдССР, Сорокская обл., Отожский р-н, с. Крижкоуц
11 Донесение о потерях
Епишин Андриян Дмитриевич
__.__.1902
08.04.1945
Челябинская обл., Покровский р-н, Троицкий с/с, д. Давыдовка
12 Донесение о потерях
Скворцев Николай Семенович
__.__.1918
11.04.1945
Смоленская обл., Износковский р-н, с. Извольск
13 Донесение о потерях
Вахрелев Иван Александрович
__.__.1913
08.04.1945
Новосибирская обл., Сузунский р-н, Харимаковский с/с, с. Шипуново
14 Донесение о потерях
Соломахин Михаил Карпович
__.__.1907
08.04.1945
Новосибирская обл., Колыванский р-н, д. Кисилево
15 Донесение о потерях
Князев Ефим Власович
__.__.1911
08.04.1945
Саратовская обл., Макаровский р-н, Отродинский с/с
16 Донесение о потерях
Южаков Николай Тихонович
__.__.1912
08.04.1945
Молотовская обл., Верещагинский р-н, д. Забор
17 Донесение о потерях
Калакин Иван Егорович
__.__.1914
08.04.1945
Горьковская обл., Бутурлинский р-н, д. Наполково
18 Донесение о потерях
Мережко Прокофий Яковлевич
__.__.1916
08.04.1945
Измаильская обл., Лиманский р-н, д. Попушая
19 Донесение о потерях
Еремея Гаврил Трофимович
__.__.1900
08.04.1945
Измаильская обл., Бородинский р-н, д. Н. Формущинка
20 Донесение о потерях
Гуцул Никита Леонтьевич
__.__.1902
08.04.1945
Измаильская обл., Бородинский р-н, д. Н. Формущинка
21 Донесение о потерях
Запорожан Георгий Михайлович
__.__.1919
08.04.1945
Бельцкий уезд, Бричанский р-н, д. Табан
22 Донесение о потерях
Туманов Александр Федорович
__.__.1916
08.04.1945
Горьковская обл., Балахнинский р-н, д. Дурино
23 Донесение о потерях
Баздырев Николай Васильевич
__.__.1925
08.04.1945
Курская обл., Солнцевский р-н, с. Клевцовка
24 Донесение о потерях
Ларионов Алексей Иларионович
__.__.1898
08.04.1945
Новгородская обл., Валдайский р-н, д. Платижня
25 Донесение о потерях
Вагабов Вагаб Азорзаевич
__.__.1920
08.04.1945
Дагестанская АССР, Хивский р-н, с. Концыл
26 Донесение о потерях
Жмак Иосиф Васильевич
__.__.1912
08.04.1945
Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Шлевка
27 Донесение о потерях
Рожков Константин Иванович
__.__.1921
08.04.1945
Московская обл., Михневский р-н, с. Михайловское
28 Донесение о потерях
Еговцев Василий Кузьмич
__.__.1915
08.04.1945
Молотовская обл., Частинский р-н, д. Гари
29 Донесение о потерях
Ленкоуцан Константин Иванович
__.__.1902
08.04.1945
Оргеевский уезд, Теленештский р-н, с. Каранчено
30 Донесение о потерях
Якубов Семен Савович
__.__.1902
08.04.1945
Оргеевский уезд, Крыулянский р-н, с. Избушта
31 Донесение о потерях
Корезин Михаил Михайлович
__.__.1899
08.04.1945
Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Варварино
32 Донесение о потерях
Бузулан Стратон Касьянович
__.__.1900
08.04.1945
Измаильская обл., Бородинский р-н, д. Н. Формущинка
33 Донесение о потерях
Перец Леонтий Васильевич
__.__.1916
08.04.1945
Кишиневский уезд, Страшенский р-н, с. Страшень
34 Донесение о потерях
Марин Максим Иванович
__.__.1911
08.04.1945
Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Огнево-Заимно
35 Донесение о потерях
Медведчиков Иван Дмитриевич
__.__.1915
08.04.1945
Новосибирская обл., Анжеро-Судженский р-н, Шимский с/с
36 Донесение о потерях
Лиховид Гаврил Иванович
__.__.1904
08.04.1945
Измаильская обл., Староказацкий р-н, с. Райлянка
37 Донесение о потерях
Зверякин Федор Афанасьевич
__.__.1917
08.04.1945
Николаевская обл., Березнеговатский р-н, с. Новосевастополь
38 Донесение о потерях
Маврик Александр Никитович
__.__.1913
08.04.1945
Татарская АССР, Бенчарский р-н, д. Ярокла
39 Донесение о потерях
Колодин Иван Григорьевич
__.__.1902
08.04.1945
Алтайский край, Павловский р-н, с. Павловка
40 Донесение о потерях
Сурков Алексей Иванович
__.__.1905
08.04.1945
Рязанская обл., Горловский р-н, с. Нагаши
41 Донесение о потерях
Смородин Александр Михайлович
__.__.1920
08.04.1945
Куйбышевская обл., г. Чапаевск
42 Донесение о потерях
Ярунов Антон Иванович
__.__.1924
08.04.1945
Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Мосеевка
43 Донесение о потерях
Криушкин Василий Ефимович
__.__.1919
08.04.1945
Горьковская обл., Большемаресьевский р-н, с. Итманово
44 Донесение о потерях
Махутдинов Газим
__.__.1921
08.04.1945
Татарская АССР, Балтасинский р-н, с. Нов. Слуг
45 Донесение о потерях
Морозан Степан Георгиевич
__.__.1916
08.04.1945
Оргеевский уезд, Оргеевский р-н, с. Морозень
46 Донесение о потерях
Строганов Антон Александрович
__.__.1909
08.04.1945
Новосибирская обл., Туганский р-н, д. Тумашино
47 Донесение о потерях
Гимазетдинов Резай Гимозетдинович
__.__.1908
08.04.1945
Башкирская АССР, Белебеевский р-н, д. Тамян
48 Донесение о потерях
Пайманов Григорий Федорович
__.__.1910
08.04.1945
Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Терновка
49 Донесение о потерях
Рожко Федор Иванович
__.__.1921
08.04.1945
Оргеевский уезд, Крыулянский р-н, с. Гиртан-Марь
50 Донесение о потерях
Раду Степан Иванович
__.__.1925
08.04.1945
Измаильская обл., Суворовский р-н, с. Гасы-Асново
51 Донесение о потерях
Ковальчук Петр Иосифович
__.__.1916
08.04.1945
Сорокский уезд, Атакский р-н, с. Крышкоуцы
52 Донесение о потерях
Калараш Михаил Никифорович
__.__.1905
08.04.1945
Измаильская обл., Казаченский р-н, с. Райлянка
53 Донесение о потерях
Терентьев Василий Харламович
__.__.1913
08.04.1945
Коми АССР, Ижемский р-н, д. Вережск
54 Донесение о потерях
Блошенко Зиновий Филиппович
__.__.1910
08.04.1945
Измаильская обл., Лиманский р-н, с. Малая Марьянка
55 Донесение о потерях
Баян Трофим Никифорович
__.__.1923
08.04.1945
Бендерский уезд, Олонештинский р-н, с. Карагачан
56 Донесение о потерях
Баян Харитон Илларионович
__.__.1922
08.04.1945
Бендерский уезд, Олонештинский р-н, с. Карагачан
57 Донесение о потерях
Белиш Гаврил Павлович
__.__.1906
08.04.1945
Измаильская обл., Староказацкий р-н, д. Нов. Горичанко
58 Донесение о потерях
Дранко Соловей Гаврилович
__.__.1907
08.04.1945
Измаильская обл., Староказацкий р-н, с. Гайлянка
59 Донесение о потерях
Остапенко Семен Гаврилович
__.__.1905
08.04.1945
Новосибирская обл., Убинский р-н, с. Борисоглебск
60 Донесение о потерях
Дворцев Василий Николаевич
__.__.1897
08.04.1945
г. Владивосток, ст. Окланская
61 Донесение о потерях
Карпов Василий Яковлевич
__.__.1923
08.04.1945
Ленинградская обл., Дедовичский р-н, Дегожский с/с, д. Яблоница
62 Донесение о потерях
Абрамов Григорий Алексеевич
__.__.1909
08.04.1945
Нижне-Волжский край, Комышлейский р-н, Довыдовский с/с, д. Чеботаевка
63 Донесение о потерях
Макаров Сергей Степанович
__.__.1904
08.04.1945
Алтайский край, Павловский р-н, д. Козмола
64 Донесение о потерях
Земзеров Александр Григорьевич
__.__.1898
08.04.1945
Тамбовская обл., с. Кутни
65 Донесение о потерях
Кочнев Николай Васильевич
__.__.1913
08.04.1945
Горьковская обл., д. Урватса
66 Донесение о потерях
Зайцев Андрей Филиппович
__.__.1910
08.04.1945
Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, Романовский с/с
67 Донесение о потерях
Шакера Патхей
__.__.1913
08.04.1945
Казанская обл., Кизельский р-н, д. Старая Шура
68 Донесение о потерях
Денисюк Григорий Ильич
__.__.1919
08.04.1945
Украинская ССР, Измаильская обл., Лиманский р-н, с. Молога
69 Донесение о потерях
Бобринский Иван Филимонович
__.__.1912
08.04.1945
Алтайский край, Исуповский р-н
70 Донесение о потерях
Дога Николай Федорович
__.__.1908
05.04.1945
Кировоградская обл., Новомиргородский р-н, Мартыновский с/с
71 Донесение о потерях
Зайцев Данил Васильевич
__.__.1908
08.04.1945
Кировоградская обл., Новомиргородский р-н, с. Мартоноши
72 Донесение о потерях
Леонов Григорий Алексеевич
__.__.1916
08.04.1945
Кемеровская обл., Верх-Чебулинский р-н, д. Дмитриевка
73 Донесение о потерях
Горбачев Петр Степанович
__.__.1902
05.04.1945
г. Томск, ул. Бакунина, 17
74 Донесение о потерях
Малевский Владимир Антонович
__.__.1925
01.04.1945
Днепропетровская обл., г. Павлоград
75 Донесение о потерях
Стуликов Александр Иванович
__.__.1902
08.04.1945
Ярославская обл., Володарский р-н, с. Диковское
76 Донесение о потерях
Мчеладзе Давыд Никифорович
__.__.1910
08.04.1945
Грузинская ССР, г. Ланчхути, с. Ацано
77 Донесение о потерях
Каминский Андрей Тихонович
__.__.1905
08.04.1945
Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Ямполь
78 Донесение о потерях
Нестеров Александр Павлович
__.__.1913
08.04.1945
Ворошиловградская обл., Верхне-Теплянский р-н, с. Чугинка
79 Донесение о потерях
Баженов Ширитор Маласович
__.__.1925
08.04.1945
Бурят-Монгольская АССР, Байколо-Куданальский р-н, с. Карсаново
80 Донесение о потерях
Синченко Василий Павлович
__.__.1923
08.04.1945
Украинская ССР, Одесская обл., Кривопустошский р-н, с. Кривопустыш
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail