Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 73 из 73
Результатов на странице:
Страницы из 1
1 Донесение о потерях
Гоголев Иван Михаилович (Михайлович)
30.10.1944
Горьковская обл., Арзамасский р-н, с. Красное
2 Донесение о потерях
Золотухин Дмитрий Иванович
__.__.1915
30.10.1944
Курская обл., Поныровский р-н, д. Маньшино
3 Донесение о потерях
Шчевюк Парфен
__.__.1923
27.10.1944
Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н, с. Новомалин
4 Донесение о потерях
Сковаш Иван Семенович
__.__.1922
27.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Пуховичский р-н, д. Марьина Горька
5 Донесение о потерях
Евдокимов Адам Егорович
__.__.1915
29.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Щетинка
6 Донесение о потерях
Толтатов Халедула
__.__.1921
29.10.1944
Свердловская обл., Каратывшский р-н, с. Сулу
7 Донесение о потерях
Миндиченко Федор Иванович
__.__.1907
29.10.1944
Иркутская обл., Томская ж/д, ст. Нижнеудинск
8 Донесение о потерях
Глущенко Максим Максимович
__.__.1908
29.10.1944
Орловская обл., Новозыбковский р-н, с. Бело-Колодец
9 Донесение о потерях
Афанасьев Степан Емельянович
__.__.1905
29.10.1944
Хабаровский край, г. Хабаровск
10 Донесение о потерях
Липатов Иван Миронович
__.__.1908
27.10.1944
11 Донесение о потерях
Ловцов Леонид Федорович
__.__.1927
27.10.1944
Орловская обл., Жиздринский р-н, д. Тихоновка
12 Донесение о потерях
Алешин Иван Петрович
27.10.1944
Орловская обл., Жуковский р-н, к/з Кр. Трудовик
13 Донесение о потерях
Ибатов Изот
__.__.1900
27.10.1944
Узбекская ССР, Бухарская обл., Вабкентский р-н, Колач с/с, к/з Сталина
14 Донесение о потерях
Засулько Герасим Калинкович
__.__.1904
27.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Руденский р-н, д. Харовичи
15 Донесение о потерях
Дементьев Григорий Семенович
__.__.1926
27.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Бабино
16 Донесение о потерях
Шумаков Никита Антонович
__.__.1906
27.10.1944
Орловская обл., Почепский р-н, г. Почеп
17 Донесение о потерях
Довидов Трофим Архипович
__.__.1899
27.10.1944
Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, Забалотьевский с/с, д. Елки
18 Донесение о потерях
Котовец Николай Тимофеевич
__.__.1925
27.10.1944
Украинская ССР, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, д. Печениги
19 Донесение о потерях
Скариков Николай Андреевич
__.__.1923
27.10.1944
Курская обл., Волоконовский р-н, д. Грушевка
20 Донесение о потерях
Радькин Петр Тихонович
__.__.1912
27.10.1944
Белорусская ССР, Барановичская обл., Новогрудский р-н, Кошелевский с/с, д. Шапоровцы
21 Донесение о потерях
Орлов Роман Степанович
__.__.1895
27.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, г. Бобруйск
22 Донесение о потерях
Чернов Иван Васильевич
__.__.1907
27.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, х. Крапивка
23 Донесение о потерях
Бондар Александр Пантелеевич
__.__.1924
27.10.1944
Украинская ССР, Сумская обл., Хильчицкий р-н, с. Рудня
24 Донесение о потерях
Василевич Петр Яковлевич
__.__.1901
27.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Гресский р-н, д. Камень
25 Донесение о потерях
Булгаков Николай Яковлевич
__.__.1915
27.10.1944
Кемеровская обл., г. Сталинск, Соц. городок
26 Донесение о потерях
Ерошенко Сергей Ефимович
__.__.1906
27.10.1944
Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н, с. Казацкое
27 Донесение о потерях
Маринцев Александр Денисович
__.__.1906
27.10.1944
Курская обл., Кореневский р-н, д. Любимовка
28 Донесение о потерях
Федоренко Максим Васильевич
__.__.1903
27.10.1944
Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н, д. Наумовка
29 Донесение о потерях
Фролов Василий Александрович
__.__.1903
27.10.1944
Тульская обл., Лаптевский р-н, д. Хмелевая
30 Донесение о потерях
Расторгуев Иван Дмитриевич
__.__.1925
27.10.1944
Челябинская обл., Шумихинский р-н, ст. Шумиха
31 Донесение о потерях
Давидов Федор Пимонович (Пименович)
__.__.1908
27.10.1944
Московская обл., Кривандинский р-н, г. Рошаль
32 Донесение о потерях
Семенихин Михаил Михаилович (Михайлович)
__.__.1898
27.10.1944
Курская обл., Ленинский р-н, д. Рутово
33 Донесение о потерях
Шайдаков Сергей Харитонович
__.__.1907
27.10.1944
Белорусская ССР, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Точиловка
34 Донесение о потерях
Лаврович Михаил Дмитриевич
__.__.1926
27.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, с. Телуша
35 Донесение о потерях
Леонтин Афанасий Трофимович
__.__.1900
27.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Гресский р-н, д. Бобовищи
36 Донесение о потерях
Кузнецов Иван Иванович
__.__.1919
28.10.1944
Куйбышевская обл., Безенчукский р-н, будка 65 км
37 Донесение о потерях
Цупранович Иван Алексеевич
__.__.1922
28.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Руденский р-н, Дригинский с/с, п. Калинина
38 Донесение о потерях
Григорович Павел Федосович
__.__.1924
28.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Кировский р-н, д. Роиллы
39 Донесение о потерях
Маркелов Николай Иванович
__.__.1922
28.10.1944
Орловская обл., Красногорский р-н, д. Хващи
40 Донесение о потерях
Кисель Василий Ануфриевич
__.__.1910
28.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Руденский р-н, с. Гарислевичи
41 Донесение о потерях
Давлетов Машу
__.__.1913
28.10.1944
Таджикская ССР, Кулябская обл., Шуроабадский р-н, Гагаль с/с, к/з Молотов
42 Донесение о потерях
Школин Василий Ермолаевич
__.__.1908
28.10.1944
Красноярский край, Краснотуранский р-н, Картусский с/с, д. Картус
43 Донесение о потерях
Букасов Михаил Михайлович
__.__.1918
28.10.1944
Иркутская обл., Нижнеудинский р-н
44 Донесение о потерях
Воробьев Олег Владимирович
__.__.1924
28.10.1944
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, г. Новосибирск
45 Донесение о потерях
Донских Василий Михайлович
__.__.1906
28.10.1944
Тамбовская обл., Дегтянский р-н, д. В. Пунки
46 Донесение о потерях
Хирсанов Леонид Васильевич
__.__.1912
28.10.1944
Тамбовская обл., м. Бондари
47 Донесение о потерях
Шапошников Иван Михайлович
__.__.1910
28.10.1944
Рязанская обл., Ухоловский р-н
48 Донесение о потерях
Мозгарев Егор Павлович
__.__.1919
28.10.1944
Курская обл., Волоконовский р-н, х. Старий
49 Донесение о потерях
Литвинюк Иван Наумович
__.__.1922
28.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Узденский р-н, р.п. Уздянка
50 Донесение о потерях
Шелудько Петр Владимирович
__.__.1907
28.10.1944
Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Таврический р-н, Пролетарский с/с
51 Донесение о потерях
Кицура Петр Климентьевич
__.__.1910
28.10.1944
Белорусская ССР, Полесская обл., г. Житковичи
52 Донесение о потерях
Пахомов Николай Максимович
__.__.1925
28.10.1944
Курская обл., Малоархангельский р-н, г. Малоархангельск
53 Донесение о потерях
Артюх Бронислав Данилович
__.__.1897
28.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Узденский р-н, д. Головни
54 Донесение о потерях
Плавский Иосиф Станиславович
__.__.1922
28.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, г. Бобруйск
55 Донесение о потерях
Зенчик Владимир Васильевич
__.__.1925
29.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Гресский р-н, д. Горнастаевка
56 Донесение о потерях
Сизов Гавриил Михаилович (Михайлович)
__.__.1914
29.10.1944
Новосибирская обл., Асиновский р-н, Льнозавод
57 Донесение о потерях
Будкевич Филипп Федорович
__.__.1912
29.10.1944
Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, Щедринский с/с, д. Скорино
58 Донесение о потерях
Аясгирей Лука Николаевич
__.__.1898
29.10.1944
Белорусская ССР, Минская обл., Пуховичский р-н, с. Блонь
59 Донесение о потерях
Боська Павел Антонович
__.__.1925
29.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Еленовка
60 Донесение о потерях
Евдокименко Иван Степанович
__.__.1924
29.10.1944
Брянская обл., Погарский р-н, Родищенский с/с, с. Городище
61 Донесение о потерях
Литвиненко Николай Александрович
__.__.1925
29.10.1944
Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Талды-Курганский р-н, с. Троицкое
62 Донесение о потерях
Шамарев Андрей Федорович
__.__.1916
29.10.1944
Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Дятловка
63 Донесение о потерях
Соловьев Кузьма Понфилович (Панфилович)
__.__.1926
29.10.1944
Белорусская ССР, Гомельская обл., Ветковский р-н, п. Золотой Рог
64 Донесение о потерях
Маслов Василий Тимофеевич
__.__.1912
30.10.1944
Приморский край, Суханский р-н, ст. Тигровая, Леспромхоз, уч. 1
65 Донесение о потерях
Амелин Александр Григорьевич
__.__.1923
30.10.1944
Орловская обл., Дмитровский р-н, ст. Каморичи, д. Воронежская
66 Донесение о потерях
Спиридонов Иван Егорович
__.__.1923
30.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, г. Бобруйск
67 Донесение о потерях
Ивашкин Лаврентий Ильич
__.__.1907
30.10.1944
Орловская обл., Хвастовичский р-н, п. Красная-Желтянка
68 Донесение о потерях
Томка Андрей Васильевич
__.__.1913
30.10.1944
Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
69 Донесение о потерях
Шатран Леонтий Лукич
__.__.1898
30.10.1944
Казахская ССР, Кустанайская обл., Боровский р-н, д. Никитинск
70 Донесение о потерях
Яковлев Александр Николаевич
__.__.1916
30.10.1944
Челябинская обл., Шадринский р-н, с. Иванищево
71 Донесение о потерях
Нарметов Исмаил
__.__.1917
30.10.1944
Узбекская ССР, Кашкачерский р-н, к. Узенкай
72 Донесение о потерях
Мамоладзе Серго Арчилидович
__.__.1923
30.10.1944
Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Мехайгар
73 Донесение о потерях
Герасимович Федосий Сергеевич
__.__.1905
30.10.1944
Белорусская ССР, Могилевская обл., Кировский р-н, д. Подречье
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail