Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 100 из 326
Результатов на странице:
Страницы из 4
1 Донесение о потерях
Коваль Иван Семенович
__.__.1914
21.01.1944
Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Шелих
2 Донесение о потерях
Куц Василий Дмитриевич
__.__.1920
10.06.1944
Запорожская обл., ст. Акимовка
3 Донесение о потерях
Брусняк Гавриил Иванович
__.__.1913
25.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Юрьевка
4 Донесение о потерях
Шамрицкий Иван Иванович
__.__.1917
25.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Юрьевка
5 Донесение о потерях
Шиян Степан Суридович
__.__.1897
25.10.1943
Запорожская обл., Бердянский р-н, с. Деревецкое
6 Донесение о потерях
Ланин Лукьян Григорьевич
__.__.1902
23.10.1943
7 Донесение о потерях
Кулик Аким Никитович
__.__.1905
09.11.1943
Запорожская обл., Бердянский р-н
8 Донесение о потерях
Светлицкий Григорий Петрович
__.__.1909
20.11.1943
с. Андровка
9 Донесение о потерях
Магрицкий Федор Яковлевич
__.__.1906
27.10.1943
Запорожская обл.
10 Донесение о потерях
Девятко Максим Григорьевич
__.__.1907
26.10.1943
Запорожская обл., Ново-Васильковский р-н, г. Апсилы
11 Донесение о потерях
Щербина Иван Евстихович
__.__.1923
20.09.1941
Запорожье
12 Донесение о потерях
Сафьянов Кахани Колембетович
__.__.1907
07.11.1943
Таджикистан
13 Донесение о потерях
Голик Владимир Ефремович
__.__.1923
10.11.1943
Запорожская обл., М.-Бердянский р-н
14 Донесение о потерях
Семибратов Николай Владимирович
__.__.1914
28.10.1943
Сталинская обл.
15 Донесение о потерях
Глазов Григорий Федорович
__.__.1907
26.10.1943
Запорожская обл., с. Нов. Петровка
16 Донесение о потерях
Тимченко Александр Иванович
__.__.1923
26.10.1943
Запорожская обл., с. Стар. Петровка
17 Донесение о потерях
Ковалев Яков Яковлевич
__.__.1900
26.10.1943
18 Донесение о потерях
Малый Григорий Абрамович
__.__.1911
26.10.1943
19 Донесение о потерях
Мамонов Сергей Дмитриевич
__.__.1913
26.10.1943
20 Донесение о потерях
Щербаков Андрей Андреевич
__.__.1913
15.11.1943
21 Донесение о потерях
Савченко Иван Абрамович
__.__.1901
17.11.1943
22 Донесение о потерях
Олейников Григорий Артамонович
23.11.1943
23 Донесение о потерях
Надолинский Иван Харитонович
__.__.1907
24.11.1943
24 Донесение о потерях
Объездиенко Александр Кириллович
__.__.1914
24.11.1943
25 Донесение о потерях
Резниченко Константин Федорович
__.__.1913
23.10.1943
26 Донесение о потерях
Кулинич Петр Сидорович
__.__.1922
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
27 Донесение о потерях
Самко Иван Петрович
__.__.1924
07.11.1943
Запорожская обл., Приморский р-н
28 Донесение о потерях
Шамма Владимир Петрович
__.__.1905
29.10.1943
Запорожская обл., Черниговский р-н, с. Казанка
29 Донесение о потерях
Малахов Артем Петрович
__.__.1917
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
30 Донесение о потерях
Костенко Яков Степанович
__.__.1906
29.10.1943
Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Елисеевка
31 Донесение о потерях
Рудой Григорий Павлович
__.__.1919
29.10.1943
Запорожская обл., Бердянский р-н, с. Ново-Спасовка
32 Донесение о потерях
Музыкант Дмитрий Григорьевич
__.__.1920
26.10.1943
Сталинская обл., с. Стар. Ласка
33 Донесение о потерях
Бухало Федор Авдотьевич
__.__.1908
25.10.1943
г. Мариуполь, с/з Ворошилова
34 Донесение о потерях
Яровой Николай Петрович
__.__.1910
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, Мариупольский с/с
35 Донесение о потерях
Скляров Сергей Григорьевич
__.__.1922
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, Мариупольский с/с
36 Донесение о потерях
Машуров Федор Сергеевич
__.__.1922
17.08.1944
Ростовская обл., Тарасовский р-н, с. Александровка
37 Донесение о потерях
Коршик Егор Антонович
__.__.1911
16.09.1941
38 Донесение о потерях
Колембетов Феодосий Андреевич
__.__.1907
07.11.1943
г. Мариуполь
39 Донесение о потерях
Пышинский Николай Семенович
__.__.1922
10.11.1943
Киевская обл., Букский р-н
40 Донесение о потерях
Козюберда Аким Антонович
__.__.1905
14.11.1943
Сталинская обл., Селидовский р-н
41 Донесение о потерях
Сорокин Иван Васильевич
__.__.1897
28.10.1943
г. Артемовск
42 Донесение о потерях
Сташков Николай Петрович
03.11.1943
43 Донесение о потерях
Камилов Мухурдин
__.__.1915
04.11.1943
Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Яситовский р-н, с. Поломское
44 Донесение о потерях
Лазарев Ник. Андреевич
__.__.1916
30.10.1943
45 Донесение о потерях
Пичахли Семен Константинович
__.__.1913
01.11.1943
46 Донесение о потерях
Грищенко Степан Ильич
__.__.1914
02.11.1943
47 Донесение о потерях
Заргана Георгий Никифорович
__.__.1894
03.11.1943
48 Донесение о потерях
Кадашков Федор Константинович
__.__.1924
06.11.1943
49 Донесение о потерях
Мусяпковский Александр Владимирович
26.10.1943
г. Киев
50 Донесение о потерях
Буц Михаил Михайлович
__.__.1924
27.10.1943
51 Донесение о потерях
Синельников Виктор Михайлович
__.__.1923
24.10.1943
г. Мариуполь
52 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
53 Донесение о потерях
Игнатченко Иван Тихонович
__.__.1920
27.10.1943
Сталинская обл.
54 Донесение о потерях
Харченко Григорий Афанасьевич
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
55 Донесение о потерях
Арих Георгий Пантелеевич
__.__.1925
27.10.1943
Сталинская обл.
56 Донесение о потерях
Кудряшов Дмитрий Евграфович
__.__.1911
27.10.1943
Сталинская обл.
57 Донесение о потерях
Олейник Февронья Авдеевна
__.__.1909
28.10.1943
Ворошиловградская обл.
58 Донесение о потерях
Брыдня Виктор Федорович
__.__.1924
28.10.1943
Сталинская обл.
59 Донесение о потерях
Кашанин Николай Богданович
__.__.1911
27.11.1943
г. Мариуполь
60 Донесение о потерях
Кишкин Алексей Михайлович
__.__.1911
02.01.1944
г. Мариуполь
61 Донесение о потерях
Малахов Иван Федорович
03.01.1944
г. Ворошиловград
62 Донесение о потерях
Каранин Федор Шманович
__.__.1916
25.10.1943
Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, Убинский с/с
63 Донесение о потерях
Абушев Иншала Казан.
__.__.1902
25.10.1943
г. Баку, Ждановский р-н, с. В.-Чемели
64 Донесение о потерях
Стецук Иван Яковлевич
__.__.1912
25.10.1943
Сталинская обл., Тельмановский р-н, х. Таврищенский
65 Донесение о потерях
Сафаров Кафар Мамедович
__.__.1923
26.10.1943
66 Донесение о потерях
Манчиха Георгий Харлампович
__.__.1903
26.10.1943
67 Донесение о потерях
Ворохов Александр Улитович
__.__.1924
26.10.1943
68 Донесение о потерях
Плетенец Павел Ник.
26.10.1943
69 Донесение о потерях
Чумахин Ал. Константинович
__.__.1905
26.10.1943
70 Донесение о потерях
Ахман Петр Константинович
__.__.1902
26.10.1943
71 Донесение о потерях
Тищенко Антон Иванович
__.__.1902
26.10.1943
72 Донесение о потерях
Хасмач Иван Константинович
__.__.1924
26.10.1943
73 Донесение о потерях
Шеремет Николай Пант.
__.__.1907
Между 01.10.1943 и 31.10.1943
74 Донесение о потерях
Узбек Иван Савич
__.__.1906
27.11.1943
75 Донесение, уточнящее потери
Куц Василий Дмитриевич
76 Донесение, уточнящее потери
Тищенко Андрей Иванович
27.10.1943
Украинская ССР, Сталинская обл., Мариупольский р-н, ст. Нальчик
77 Донесение о потерях
Сафронов Владимир Захарович
__.__.1902
16.12.1943
Ростовская обл., Донской р-н, с. Сухой Луч
78 Донесение о потерях
Васильчук Василий Алексеевич
__.__.1919
17.12.1943
Днепропетровская обл., Покровский р-н, с. Б.-Михайловка
79 Донесение о потерях
Ильченко Василий Филиппович
__.__.1905
03.11.1943
Черниговская обл., с. Ичня
80 Донесение о потерях
Гуз Григорий Семенович
__.__.1908
13.11.1943
Гомельская обл., Речицкий р-н
81 Донесение о потерях
Похонин Степан Андреевич
01.11.1943
82 Донесение о потерях
Ефимов Павел
__.__.1925
02.11.1943
83 Донесение о потерях
Миллеров Шаня
__.__.1912
02.11.1943
84 Донесение о потерях
Мужелевский Дмитрий Сергеевич
__.__.1925
23.10.1943
г. Батайск
85 Донесение о потерях
Сердюков Василий Трофимович
__.__.1912
23.10.1943
Ростовская обл., с. Анастасиевка
86 Донесение о потерях
Редька Николай Алексеевич
__.__.1922
29.10.1943
Сталинская обл., Буденновский р-н, с. Кочкари
87 Донесение о потерях
Пакаджи Феофан Константинович
__.__.1907
29.10.1943
Сталинская обл., Мангушский р-н, с. Ялта
88 Донесение о потерях
Тырик Иван Ларионович
__.__.1908
29.10.1943
Черниговская обл., Козелецкий р-н, с. Карасиково
89 Донесение о потерях
Мельник Василий Александрович
__.__.1905
29.10.1943
Винницкая обл., Тывровский р-н, с. Теврово
90 Донесение о потерях
Лаптев Генадий (Геннадий) Федорович
__.__.1914
30.03.1944
Новосибирская обл., Легостаевский р-н, с. Жовосадовка
91 Донесение о потерях
Амалов Байрам
__.__.1925
20.11.1943
с. Марлейское
92 Донесение о потерях
Шанербаев Амонкул
__.__.1904
20.11.1943
с. Акимошотское
93 Донесение о потерях
Зверев Иван Тимофеевич
__.__.1907
20.11.1943
с. Трусовск.
94 Донесение, уточнящее потери
Харамоли Георгий Иванович
27.10.1943
Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Чемерлык
95 Донесение, уточнящее потери
Чигирь Савелий Иванович
27.10.1943
Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Челедолык
96 Донесение о потерях
Хаиров Джафар Юнусович
__.__.1904
27.10.1943
Киргизская ССР, Такманский р-н
97 Донесение, уточнящее потери
Рамазанов Инзихур
24.11.1943
Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н, с/з 12
98 Донесение о потерях
Рябухин Лаврентий Борисович
__.__.1912
22.01.1944
Ростовская обл., ст. Обливская
99 Донесение о потерях
Телемешев Каймолоза
22.12.1943
Киргизская ССР, Иссык-Кульская обл., Иссык-Кульский р-н
100 Донесение о потерях
Архипов Семен Иванович
__.__.1918
26.10.1943
Казанская обл., с. Верх.-Мошляково
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail