Расширенный поиск / Результаты поиска
Записи с 1 по 100 из 3141
Результатов на странице:
Страницы из 32
1 Донесение, уточнящее потери
Биберин Василий Иванович
__.__.1922
26.12.1944
2 Донесение о потерях
Антошин Петр Петрович
__.__.1910
15.05.1945
3 Донесение, уточнящее потери
Пашнин Иван Евгеньевич
__.__.1922
__.03.1942
Новосибирская обл., Андреевский р-н
4 Приказ об исключении из списков
Мешавкин Василий Климентьевич
__.08.1941
5 Приказ об исключении из списков
Кононов Яков Маркелович
__.__.1922
03.05.1945
г. Новосибирск
6 Донесение о потерях
Сивак Иван Константинович
__.__.1923
15.01.1943
7 Донесение, уточнящее потери
Черкашин Василий Яковлевич
__.__.1906
__.03.1943
Алтайский край, Сорокинский р-н, с. Старо-Копылово
8 Человек Список
Саморуков Сергей Иванович
28.09.1926
03.05.1945
Рязанская обл., Сараевский р-н, д. Бычки
9 Приказ об исключении из списков
Басков Павел Михайлович
__.__.1921
__.05.1944
Вологодская обл., Сокольский р-н, с. Пирогово
10 Приказ об исключении из списков
Малышкевич Михаил Леонтьевич
__.__.1910
25.04.1944
г. Киев
11 Приказ об исключении из списков
Полевода Петр Яковлевич
__.__.1889
11.05.1944
Волынская обл., Луцкий р-н
12 Донесение, уточнящее потери
Долгушин Петр Григорьевич
__.__.1915
Не ранее __.__.1943
Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Локти
13 Донесение, уточнящее потери
Горбачев Тихон Иванович
__.__.1905
__.09.1941
14 Человек Список
Токарев Николай Перфирьевич
28.12.1925
Новосибирская обл., Барабинский р-н, с. Зюзя
15 Человек Список
Воропаев Николай Семенович
31.12.1927
Алтайский край, Калманский р-н, с. Панфилово
16 Человек Список
Подчалин Алексей Акимович
03.04.1927
Кемеровская обл., Беловский р-н, Сартаковский с/с, д. Сартаки
17 Человек Список
Подчалин Алексей Акимович
03.04.1927
Кемеровская обл., Беловский р-н, Сартаковский с/с, д. Сартаки
18 Человек Список
Ухин Михаил Егорович
27.10.1927
Орловская обл., Ново-Деревеньковский р-н, Никитинский с/с, с. Потаповка (д. Потановка)
19 Человек Список
Дубовик Владимер (Владимир) Петрович
08.12.1927
Украинская ССР, Херсонская обл., Генический р-н, с. Красная-Поляна
20 Человек Список
Мясников Петр Филиппович
27.12.1927
Новосибирская обл., Веселовский р-н, Нижечеремоновский с/с
21 Человек Список
Филиппов Георгий Федорович
07.06.1927
Алтайский край, Сростинский р-н, Сроснет
22 Человек Список
Чернецов Михаил Митрофанович
20.10.1926
Томская обл., Пышкино-Троицкий р-н, Сергеевский с/с, с. Сергеево
23 Человек Список
Астафуров Петр Иванович
16.08.1919
Куйбышевская обл., Богатовский р-н, с. Максимовка
24 Человек Список
Трофимов Александр Николаевич
17.09.1924
Алтайский край, Петропавловский р-н, с. Соловьиха
25 Человек Список
Демченко Иван Тимофеевич
23.03.1922
Ростовская обл., Мальчевский р-н, с. Колодези
26 Человек Список
Белозор Александр Иванович
24.02.1908
Украинская ССР, Черниговская обл., Борзнянский р-н, с. Коношевка (Олышовский р-н, д. Грабовка)
27 Человек Список
Барсуков Федор Афанасьевич
15.09.1924
Новосибирская обл., Убинский р-н, п. Хабаровка
28 Человек Список
Барков Борис Александрович
18.01.1899
Польша, г. Варшава
29 Человек Список
Швецов Иван Павлович
29.11.1926
Ростовская обл., г. Шахты
30 Человек Список
Скаринский Иван Иосифович
18.08.1927
Новосибирская обл., Кочковский р-н, Ермаковский с/с, п. Константиновский
31 Человек Список
Толдов Василий Николаевич
28.03.1919
Московская обл., Луховицкий р-н, д. Подбирезники
32 Человек Список
Жуков Алексей Иванович
17.03.1915
Владимирская обл., Судогодский р-н, Андреевский с/с, п. Тюрмировка
33 Человек Список
Одукалец Антон Антонович
08.08.1901
Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Сатановский р-н, с. Борщовка
34 Человек Список
Метелкин Аркадий Николаевич
25.12.1925
Красноярский край, Ужурский р-н, д. Старая Кузурба
35 Человек Список
Никифоров Александр Николаевич
17.09.1926
Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, с. Гжатск
36 Человек Список
Кожанок Иван Григорьевич
23.09.1922
Брянская обл., Клинцовский р-н, с. Кожушье
37 Человек Список
Козлов Яков Максимович
__.__.1908
38 Человек Список
Кусков Федор Александрович
23.02.1921
Омская обл., Оконешниковский р-н
39 Человек Список
Чернецов Михаил Митрофанович
20.10.1926
Томская обл., Пышкино-Троицкий р-н, с. Сергеево
40 Человек Список
Живаев Андрей Васильевич
20.11.1919
Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Каурат
41 Человек Список
Ломиворотов Михаил Антипович
__.__.1921
Новосибирская обл., Легостаевский р-н
42 Человек Список
Живаев Андрей Васильевич
__.11.1919
Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Ноуран
43 Человек Список
Шаталин Павел Гаврилович
27.06.1925
Алтайский край, Ельцовский р-н, Степ-Чулышский с/с, с. Степ-Чулыш
44 Человек Список
Смирнов Алексей Иванович
01.03.1903
Псковская обл., Дедовичский р-н, д. Песочек
45 Человек Список
Романенко Василий Сидорович
15.02.1914
Новосибирская обл., Чулымский р-н, Чикманский с/с, с. Филинское
46 Человек Список
Кириллов Евгений Александрович
24.03.1926
Новосибирская обл., Искитимский р-н, с. Завьялово (Завьяловский с/с)
47 Человек Список
Варламов Николай Матвеевич
15.07.1927
Курганская обл., г. Курган
48 Человек Список
Гордиевский Феофан Тиханович (Тихонович)
14.10.1927
Курганская обл., Исетский р-н, с. Красново
49 Человек Список
Кудрявцев Борис Иванович
31.01.1927
Красноярский край, Минусинский р-н, г. Минусинск
50 Человек Список
Котов Александр Иванович
23.02.1927
Орловская обл., Дмитровский р-н. Домаховский с/с, с. Домаха
51 Человек Список
Тюрятиков Георгий Ильич
23.07.1927
Украинская ССР, Сталинская обл., г. Сталино, Стандарт
52 Человек Список
Апетов Мехаил (Михаил) Васильевич
25.05.1927
Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н, Борисовский с/с, д. Борисово
53 Человек Список
Бухвалов Валерий Васильевич
02.01.1927
Новосибирская обл., Доволенский р-н, Покровский с/с
54 Человек Список
Сиваков Дмитрий Григорьевич
03.11.1927
Смоленская обл., Ильинский р-н, д. Второе Граблино
55 Человек Список
Гагаринов Дметрий (Дмитрий) Алексеевич
26.10.1927
Кировская обл., Арбажский р-н, д. Мостольни
56 Человек Список
Шемет Сергей Константинович
23.03.1923
Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Соколов
57 Человек Список
Анкудинов Владимир Александрович
23.07.1922
Приморский край, г. Ворошилов
58 Человек Список
Белов Владимир Васильевич
18.07.1922
Горьковская обл., Заветлужский р-н, д. Большие Отары
59 Человек Список
Багров Анатолий Николаевич
08.10.1924
Ивановская обл., Юрьевецкий р-н, г. Юрьевец
60 Человек Список
Смачный Федор Афанасьевич
27.01.1927
Ростовская обл., Самарский р-н, с. Васильево-Петровка
61 Человек Список
Бумба Петр Павлович
__.__.1922
62 Человек Список
Сергеев Семен Иванович
08.05.1916
Башкирская АССР, Федоровский р-н, д. В. Алаштан
63 Человек Список
Новиков Николай Михайлович
11.12.1927
Брянская обл., Карачевский р-н, с. Одряно
64 Человек Список
Патрушев Арсений Александрович
27.09.1927
Кировская обл., Советский р-н, д. Патруши
65 Человек Список
Смачный Федор Афанасьевич
27.01.1927
Ростовская обл., Самарский р-н, с. Васильево-Петровка
66 Человек Список
Стариков Николай Афанасьевич
25.12.1925
Томская обл., Шегарский р-н, с. Баткат
67 Человек Список
Гордеев Илья Афанасьевич
25.06.1926
Казахская ССР, Кустанайская обл., Пресногорьковский р-н, с. Гренодерка (Первомайский с/с, с. Гренадерка)
68 Человек Список
Ермоленко Александр Иванович
18.12.1922
Алтайский край, Ключевский р-н, с. Ново-Полтава
69 Человек Список
Нешетов Павел Федорович
70 Человек Список
Курашев Юрий Георгиевич
09.01.1921
Брянская обл., г. Брянск
71 Человек Список
Сухарев Михаил Федорович
08.11.1906
Казахская ССР, Семипалатинская обл., Михайловский р-н, п. Блогодатный
72 Человек Список
Овчинников Василий Иванович
15.07.1923
Кемеровская обл., Крапивинский р-н, с. Борисово
73 Человек Список
Скулкин Степан Васильевич
25.12.1921
Новосибирская обл., Сузунский р-н, Шарчинский с/с, с. Шарчино
74 Человек Список
Стрелков Григорий Афанасьевич
10.12.1922
Смоленская обл., Стодолищенский р-н, д. Вяземка
75 Человек Список
Журавлев Георгий Петрович
__.__.1914
Московская обл., Кимовский р-н
76 Человек Список
Чичерин Алексей Иванович
17.03.1924
Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Троицкое
77 Человек Список
Красилов Иван Иванович
09.05.1924
Алтайский край, Кытмановский р-н, с. Семено-Красилово
78 Человек Список
Лямин Григорий Григорьевич
15.08.1918
Алтайский край, Белоглазовский р-н, с. Комариха
79 Человек Список
Петухов Михаил Иванович
07.10.1913
Молотовская обл., Чердынский р-н, д. Петухово
80 Человек Список
Лесной Василий Григорьевич
28.08.1920
Омская обл., Одесский р-н, д. Громыласовка
81 Человек Список
Кожевников Михаил Григорьевич
17.11.1923
Молотовская обл., Суксунский р-н, д. Мостовая
82 Человек Список
Родионов Александр Иванович
12.08.1922
Алтайский край, Шелаболихинский р-н, с. Верх-Кучук
83 Человек Список
Чащин Андрей Николаевич
25.08.1913
Алтайский край, Михайловский р-н, с. Полуямки
84 Человек Список
Кандаков Василий Иванович
25.02.1922
Вологодская обл., Велико-Устюгский р-н, Марденгский с/с, д. Агарыльцево
85 Человек Список
Зобин Григорий Васильевич
__.__.1918
Курская обл., Нориевский р-н, с. Троицкое
86 Человек Список
Багрий Василий Григорьевич
14.01.1908
Украинская ССР, Одесская обл., Савранский р-н, с. Дубиново
87 Человек Список
Бабичев Иван Ильич
23.06.1922
Краснодарский край, Ново-Покровский р-н, ст-ца Н.-Покровка
88 Человек Список
Горохов Виктор Антонович
24.12.1921
Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, Еланский с/с, д. Красноникольск
89 Человек Список
Татьков Николай Поликарпович
25.01.1920 (20.08.1920)
Алтайский край, Шипуновский р-н, с. Шипуново
90 Человек Список
Зеленин Григорий Васильевич
21.09.1916
Омская обл., Исетский р-н, с. Денисово
91 Человек Список
Шкурко Иван Павлович
__.__.1922
Украинская ССР, Харьковская обл.
92 Человек Список
Зрильский Георгий Георгиевич
23.04.1924 (__.__.1923)
Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса
93 Человек Список
Просветов Иван Игнатьевич
19.01.1923
Тамбовская обл., Никифоровский р-н, с. Озерки
94 Человек Список
Яковлев Даниил Яковлевич
05.12.1927
Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Хутора
95 Человек Список
Слюсарь Лука Григорьевич
18.10.1898
Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Полонский р-н, с. Ворабиевка (с. Воробьевка)
96 Человек Список
Репонен Эйно-Вольдемар Михайлович
14.01.1914
Ленинградская обл., Парголовский р-н, с. Александровка
97 Человек Список
Ковалев Василий Антонович
25.08.1911
Псковская обл., Усвятский р-н, д. Рогово
98 Человек Список
Ширанов Дмитрий Васильевич
21.07.1927
Архангельская обл., Коношский р-н, Кивикский с/с, д. Ануфриево
99 Человек Список
Хуснутдинов Минавир Нургалевич
16.05.1927
Казанская обл., Бандюжинский р-н
100 Человек Список
Хостудинов Манавир Нургальевич
16.05.1927
Татарская АССР, Казанская обл., Бондюжский р-н
© Министерство обороны Российской Федерации
Header
Для авторизации перейдите на https://obd-memorial.ru
Логин*
Email*
Пароль*
Подтвердите пароль*
Фамилия*
Имя
Отчество
Организация
Должность
Доп. информация, добавленная мной
Регистрация завершена
На указанный Вами e-mail выслано письмо с указанием действия, необходимого для подтверждения регистрации. После подтверждения регистрации Вы сможете вводить дополнительную информацию.
Восстановление пароля
Для получения нового пароля введите Email, который Вы указывали при регистрации. Вы получите ссылку на смену пароля на Ваш Email.
E-mail